Liebscher Karel (Prag 1851 - 1906 Prag)
Blick auf Schloss und Burg in Nečtiny (Netschetin), links unten signiert: K. Liebscher, Tusche und Deckweiß/Papier, auf Karton doubliert, 20 x 23 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |